?
受理日期 2024-04-22 回復部門 呂梁市農業農村局
信件內容

很抱歉以這樣的方式打擾您,我是一名正在寫論文的畢業生,急需這兩個數據,如果能查到的話拜托可以回答我一下,所需單位是公頃,麻煩你。


回復狀態 已辦結 回復日期 2024-04-30
回復內容

網民朋友,您好!經審查,您申請提供呂梁市2014年及2016年兩年的全市農作物播種總面積情況,本機關予以公開,根據《政府信息公開條例》第三十六條第(二)項的規定,本機關已將該信息提供給您。


回復附件